Лукичёва Ольга Викторовна

Балашовский государственный педагогический институт

Учитель первой квалификационной категории

Профессиональные достижения

Почетная грамота администрации МБОУ СОШ № 9 имени П.А. Столыпина за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения (2022 г.); Почетная грамота УО АБМР за высокие показатели в учебно-воспитательном процессе, многолетний творческий труд, ответственное отношение к своему долгу (2022 г.)

Повышение квалификации и переподготовка

ООО «Федерация развития образования» по программе дополнительного профессионального образования «ФГОС -21. Компетенции педагогического работника в части обновлённых ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся» в объёме 72 часа, 2021 г. (дистанционная форма); Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Московский институт развития непрерывного образования» по теме «Деятельность учителя в цифровой образовательной среде» в объёме 24 часа, 2021 г.